«Авто» с «сухим» счетом уступил «Стальным Лисам»

Описание к видео «Авто» с «сухим» счетом уступил «Стальным Лисам»

17.12.2020. «Авто» - «Стальные Лисы» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Интересное противостояние состоялось в Екатеринбурге, где вторая команда Востока «Авто» встречалась со «Стальными Лисами», которые никак не могут вернуться в зону плей-офф. Магнитогорцы намного больше атаковали в первом периоде и это отразилось на счете – на 17-й минуте после небольшого рикошета цели достиг бросок Вадима Антипина. Розыгрыш большинства во второй двадцатиминутке привел ко второй шайбе гостей. Все тот же Антипин бросал в ближний угол, Михаил Исаев справился, но оказался бессилен против добивания Егора Пензина – 0:2 после 40 минут игры.

Екатеринбургская команда осадила ворота соперника, но так и не смогла ни разу поразить цель. Хозяева в концовке сменили вратаря на шестого полевого игрока, но получили только гол в пустые ворота, автором которого стал Данила Юров. 0:3, Илья Набоков отразил все 29 бросков по своим воротам.

0:1 - Антипин Вадим (Жугин Валентин) - 16:47
0:2 - Пензин Егор (Юров Данила, Антипин Вадим) - 32:59 (Бол)
0:3 - Юров Данила (Гусев Андрей) - 59:08

Вратари: Исаев Михаил - Набоков Илья Д.