Русские видео

Иностранные видео




Скачать видео: Скачать MP3: Если кнопки скачивания не загрузились НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ или обновите страницу

Альбом \"Питер, чай, не Франция\" - https://bnd.lc/aVUrL
\"С корабля на бал\" tour: vk.cc/aCzSHY
DrunkLoud - https://vk.com/drunkloud

DIRECTED BY @sleeeperroof
PRODUCED BY Anna Linova @anna_ananananana
DIRECTOR OF PHOTOGRAPHY Pavel Machikhin @chromometrage
ART DIRECTOR, PRODUCTION DESIGNER Veronica Roth @_veronicaroth
MUSIC BY DrunkLoud (https://vk.com/drunkloud)

1ST AD David Keleshyan @dontkeepitquiet
PRODUCER’S ASSISTANT Maria Pavlova @mash.pav
LOCATION MANAGER Alexander Mikhailov @420na4asah

ART DIRECTOR’S ASSISTANTS
Julia Litinskaya @li.cl
Irina Melnikova
Yelisey Gerber
Igor Durandin
Ruslan Ramazanov
Nikolay Lazakovich
ANIMALS PROVIDED AND SUPERVISED BY Zavrzoo and NaturalStars
ANIMAL COORDINATOR Ivan Moshkov @ivmo97
GOOSE MASTER Miloslava Panfilova
GOOSE MASTER ASSISTANT Anna Goncharova

CAMERA DEPARTMENT
1st DOP AC Ignat Veselov @ignatveselov
2nd DOP AC Vera Kuznetsova @privetsolncy
2nd DOP AC Anna Filicheva
PLAYBACK Fedor Sovkalsky @umbragraphy_
GAFFER Anatoly Shitov @_shitov
ELECTRICIAN Vitaly Yarkin @yarkin__yarkin
ELECTRICIAN Artem Kosinov
DOLLY Alexey Gusev
PHOTOGRAPHER Andrey Chernikov @skywol1ker

STYLED BY
Zhenya Pikalova @chrwhat
Yana Tsukrova @yanatsukrova
Varvara Yakovleva @varvara_ya
STYLIST’S ASSISTANTS
Varvara Bartnovskaya @zlobnaya_plesenka
Lisa Vsegdarada @lizavsegdarada
SPECIAL THANKS TO
Varvara Yakovleva @varvara_ya

MUAH
Maria Kozlova @marikozlova
Vladislav Panteleev @beautyvodka
Alina Parshikova @allinprshk

CAST
Elizaveta Lapsha @kontratiumnizha
Darya Ustinova Aurora Models Management
Alexander Kostrov @dmrKostrov
Maria Ilyina Aurora Models Management

Polina Tammi @polinatammi
Leopold Tsutsansky @k_efirchik
Nikita Ruduman @22splinters
Maria Spirina @mari_day_dream
Polina Maymeskul @o.ops.hi
Darya Belova @darya__belovaa
Ilya Gubanov @mark_ig_
Nina Klushkina @nina.mikhaylovna
Valeria Ushina @lera_yushina
Ulia Elina @elina.juliya

Vlad Manuilo @malunavald
Ross-Mery Akao @rossahatesyou
Maria Botvinkina @maria_botvinkina
Irina Toropova @deadmint
Olesya Zaloznaya @zaloznaaya
Arina Vlasova @arinavlsv

Vlada Emelianova @miumiuessential
Izabella Bogdanova @squisabelle
Elena Reznichenko @elena_katastrofa
Sеmеn Kaluzhny @fuckingshredder
Viktor Burner @homeburnaboy
Sonya Demidova @sonic.x__
Taisia Razumovskaya @ouroboroszmeya
Lada Ignatieva @ungezwungenheit
Ailet Date @nomaewa
Slava Lyahin @slava_saik

Andrey Prokofiev @projik
Ivan Moshkov @ivmo97
Constantine Klukvin @eydzoku_kuranberi
Sonya Zimovskaya @zimovskaya
Ivan Pushkarev @medusagarden3d
Vladimir Yakovlenkov @v.yakovlenkov
Natalia Borodovitsyna @fille.dans.le.beret
Anna Sarafannikova @sarafannikovaink
Tanya Pshenichnaya @psheni.chnaya
Polina Petrova https @petrova_polyarnaya
Philip Danielyan @miuomondo
МУККА @fakemukka
BOOKER @fedyabooker

SPECIAL THANKS TO
Rhymes Music @rhymesmusic
Vladislav Besedin @vadibastard
Elena Zhukova
Alexander Burov
Artem Kuznetsov

Kapussta @kapussta_nz and Larisa Khomchenko, Irina Ustina
@amplituda_design
Polina Aprelikova @aprelikova.po
Tenderness Jewelry @tenderness_jewelry
Polina Tammi @polinatammi
Lesya x Green @lesyaxgreen
Marfa torts @marfa_torts
Petersburg New Cinema School
Kinemotor
LKS
ACT

TAGGING BY Ruslan Dukmas @rozezor

Comments