«Ладья» с «сухим» счетом обыграла «Тюменский Легион»

Описание к видео «Ладья» с «сухим» счетом обыграла «Тюменский Легион»

21.12.2020. «Ладья» - «Тюменский Легион» 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

«Ладья» после впечатляющей серии побед продолжает приближаться к зоне плей-офф и сейчас задача попадания в первую восьмерку уже не выглядит такой нереальной. В очередном поединке против «Тюменского Легиона» тольяттинцы снова сумели добиться победы. Хозяева открыли счет на 16-й минуте – Вениамин Цитцер получил передачу от Артёма Якутова и попал точно в верхний угол ворот Алексея Щетилина. Ближе к финалу второго периода Александр Пономарёв увеличил перевес хозяев.

В середине третьего отрезка в воротах «легионеров» побывало еще две шайбы. Сначала Станислав Рангаев реализовал большинство, а окончательный счет установил лучший бомбардир «Ладьи», защитник Егор Савиков. Жан Якуценя мог сократить отставание, но не сумел реализовать буллит. В итоге Даниил Захаров отразил все 16 броском по своим воротам, а «Ладья» победила 4:0.

1:0 - Цитцер Вениамин (Якутов Артём, Лагунов Андрей) - 15:54
2:0 - Пономарёв Александр В (Асфандияров Айрат, Беленчук Дмитрий) - 35:12
3:0 - Рангаев Станислав (Плитин Егор, Захаров Даниил) - 49:43 (Бол)
4:0 - Савиков Егор (Якутов Артём, Цитцер Вениамин) - 50:23 (Бол)

Вратари: Захаров Даниил - Щетилин Алексей