Описание к видео Динамо - Шахтер - 1:2. Обзор матча

Чемпионат Украины - 2012/13. 23-й тур.
Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 1:2.
Голы: 1:0 Ярмоленко (10'), 1:1 Мхитарян (44'), 1:2 Мхитарян (75')

10' ГОООООЛ!!! Провал "Шахтера" у своей штрафной. Гусев получает мяч, простреливает в центр. Шевчук отбивает, но прямо на ногу Ярмоленко, который в касание расстреливает ворота. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:0. Гол: Ярмоленко...

12' Тут же ответ "Шахтера", и мяч после удара Тайсона попадает в перекладину! Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:0. Мяч после удар...

14' Аруна получает желтую карточку за грубый фол против Фернандиньо. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:0. Аруна получает...

15' Ярмоленко грубо играет против Степаненко, за что получает от арбитра желтую карточку. Тарасу оказывают помощь врачи команды. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:0. Ярмоленко груб...

29' Еще один жесткий стык с фолом. На этот раз отличился Ракицкий, сбивший Ярмоленко. Опасно! Идейе пробивает головой после розыгрыша углового с правого фланга. Мяч пролетает над перекладиной. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:0. Мяч пролетает ...

37' Опасный наброс в штрафную "Шахтера". Кучер головой подправляет траекторию мяча - тот перелетает через перекладину. Угловой. Тайсон пробивает слету справа после наброса Шевчука. Мощно, но очень неточно. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:0. Опасный наброс...

44' ГООООООЛ!!! Атака "Шахтера" правым флангом, прострел в штрафную, где никто не помешал Мхитаряну пробить. Рикошетом мяч от Данило Силва влетает в угол. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:1. Гол: Мхитарян ...

54' Какой момент! Привезли теперь уже гости момент на свои ворота, катая мяч у своей штрафной. В итоге Идейе вывели на пустые ворота, но форвард "Динамо" пробил в перекладину метров с семи. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:1. Какой момент! ...

58' Во второй раз ошибаются горняки у своей штрафной при переходе из обороны в атаку. Ярмоленко пробивает справа в дальний угол. Пятов тащит. Угловой. Идейе без помех бьет головой после наброса Велозу. Мимо ворот. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:1. Ярмоленко проб...

67' Фернандиньо подключил Срну к атаке правым флангом, последовала подача на линию вратарской площади, но там Коваль уверенно сыграл на выходе. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:1. Коваль уверенн...

72' Ярмоленко в верховой борьбе локтем бьет Кучера по лицу. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:1. Удар локтем (72')

75' ГООООООЛ!!! Как зачарованные стояли игроки "Динамо", хотя атака сходу у "Шахтера" и не прошла. Шевчук отдает в штрафную на Эдуардо. Тот от лицевой отдает назад под удар Мхитаряну, который расстрелял ворота. Видео:    • Динамо - Шахтер - 1:2. Гол: Мхитарян ...

Полная версия:    • Динамо (Киев) - Шахтер (Донецк) - 1:2
Олег Блохин о матче:    • Олег Блохин о матче с донецким Шахтером