Описание к видео ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS

Российский форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов принес победу своей команде, набрав три очка в дебютной игре.
В матче регулярного сезона против "Лос-Анджелеса" 23-летний россиянин отдал голевую передачу на 17-й минуте первого периода. Автором забитой шайбы стал Юнас Бродин.

Уже в третьем периоде российский форвард вновь отдал точный пас на Виктора Раска, который сравнял счет по ходу встречи.

Но и на этом 23-летний Капризов не остановился. В овертайме молодой форвард принес победу "Миннесоте". Встреча завершилась победой "Уайлд" со счетом 4:3.