ИЛАИШ МОРИБА РАЗОЗЛИЛ БАРСЕЛОНУ ЭТИМ ПОСТУПКОМ! ВОТ ЧТО СДЕЛАЛ ЭКС-ИГРОК БАРСЫ!

Описание к видео ИЛАИШ МОРИБА РАЗОЗЛИЛ БАРСЕЛОНУ ЭТИМ ПОСТУПКОМ! ВОТ ЧТО СДЕЛАЛ ЭКС-ИГРОК БАРСЫ!

Так, а что в Ла Лиге? А там Барселона одержала первую крупную победу при Хави! Сине-гранатовые уверенно выиграли у Валенсии на МестАлье - 4:1! Пьер-Эмерик Обамеянг оформил хет-трик и еще один мяч на свой счет записал Френки Де Йонг!

Фанаты Барсы были очень счастливы, но негатив все же имел место быть! По ходу матча поклонники блаугранас освистывали полузащитника Валенсии ИлАиша МорИбу. На 48-й минуте воспитанник академии Барселоны совершил жесткий фол на Обамеянге и не извинился перед габонцем, а уже на 52-й бурно отпраздновал гол в ворота бывшей команды, что и стало причиной для критики со стороны болельщиков каталонского клуба!

Напомним, прошлым летом МорИба со скандалом покинул Барселону. В тяжелый для сине-гранатовых период он потребовал существенную прибавку к зарплате и, не получив желаемое, ушел в Лейпциг, а затем был арендован Валенсией.